ШАГ в лидеры ХХI века

  2 декабря 2016 г. на базе филиала Южно-Уральского государственного университета прошёл муниципальный этап окружного конкурса «Лидер ХХI века», на котором участники представляли свои социальные проекты на разные темы по улучшению города и образования. Из 21 заявленного кандидата в день проведения конкурса собралось 11 участников. Конкурсантам предлагалось 2 номинации:
- «Лидер/руководитель детского/молодежного общественного объединения 14 – 17 лет»
-«Лидер молодежного общественного объединения 18 – 25 лет»
 Организаторами Конкурса являлись Управление по социальной и молодежной политике администрации города и муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Молодежный центр».
    Не оставил без внимание данное мероприятие и Школьный Актив города. Участие приняли 3 обучающихся: Королёв Руслан с темой «Многоэтажные парковки»; Ильина Ксения- акция «Праздник к нам приходит»; Абуталипов Рамиль-«Бал лицеистов». 
1 этапом конкурса была самопрезентация, в которой ребята представили себя и конечно же, идею своего социального проекта. Далее, вторым этапом проходил конкурс «Дебаты». Ребят разделили на три команды по 4 человека, где 2 человека были утверждающей стороной и 2 отрицающей. Завершающим этапом прошёл конкурс групп поддержки. Нашей поддержкой были следующие ШАГисты: Совертков Кирилл, Долгицкий Кирилл и Пахомова Валерия.
  Все выступающие были отмечены сертификатами участников. Обучающийся ГДОО "ШАГ" Абуталипов Рамиль был отмечен подарочным сертификатом от одного из спонсоров данного конкурса.





Комментарии